
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4802676248
Каталожный номер
22270
Описание позиции
Антифриз FEBI синий концентрат (Канистра 20л) 22270
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Цвет | Синий |
| Код запчасти | 22270 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Volvo, Volkswagen, Opel, Audi, Lancia, Suzuki, BMW, Lada, Smart, Mini, Fiat, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Doblo, Brava, Bravo, GLK, Brera, XC90, C-Class, Kappa, Z3, Calibra, V-Class, Frontera, G-Class, City-Coupe, Splash, Giulietta, 90, Vectra, CLS, Multipla, Sintra, 100, Marea, Kadett, 124, 159 , SLS AMG, 123, Lupo, Cooper, Spider, Phedra, MiTo, Niva, 3, Omega, Palio, Porter, R-Class, Tigra , Zafira , S-Class, S80, Xsara Picasso, 6, 190, Arosa, 7-Series, CLK, SL, SLK, Sprinter, 80, Swift, SX4, 1, Idea, Panda, 850, Musa, A-Class, Toledo, Transporter, Countryman, Clubman, Ulysse, Combo, V50, Astra, Corsa, Viano, Vito, 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22270 |
| Вес | 20 кг. |
| Высота | 380 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 4802676248 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 3 933,90 ₴/канистра
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

