
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1498572
Каталожный номер
287018753184
Описание позиции
Диск колесный 17,5х6,00 10х225 ET 121,5 DIA176 (Hayes Lemmerz) 287018753184
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hayes Lemmerz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 287018753184 |
| Вес | 35 кг. |
| Высота | 600 см |
| Длина | 600 мм |
| Код товара | 1498572 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 5 877 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

