
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
28161106360
Каталожный номер
500 0685 00
Описание позиции
Подшипник выжимной ХТЗ-17021, 17221 (двиг. DEUTZ, ММЗ) (пр-во Luk) 500 0685 00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 150 мм |
| Код запчасти | 500 0685 00 |
| Длина | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 500 0685 00 |
| Вес | 0.48 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 28161106360 |
- Цена: 4 354,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

