
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6916229
Каталожный номер
620 3166 00
Описание позиции
Сцепление ВАЗ 2170(PRIORA) 110,111,112 1,5-1,6 00- (диск нажим.+вед.+подш) (Пр-во LUK) 620 3166 00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler LuK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 620 3166 00 |
| Совместимость с моделью | Priora, 112, 110, Kalina, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 620 3166 00 |
| Вес | 4.5 кг. |
| Высота | 85 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 6916229 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 4 587,30 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

