
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2310808083
Каталожный номер
240-1005114-А1
Описание позиции
Маховик МТЗ под стартер (Д-240,243) <ДК> 240-1005114-А1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 240-1005114-А1 |
| Вес | 25 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 450 мм |
| Код товара | 2310808083 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 4 237,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

