
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
10161026775
Каталожный номер
130-1601090
Описание позиции
Диск сцепл. нажимной ЗИЛ 130 в сб. (RIDER) 130-1601090
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130-1601090 |
| Вес | 15.3 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 380 мм |
| Код товара | 10161026775 |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 4 455,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

