
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0316970960
Каталожный номер
4301-1601090-20
Описание позиции
Диск сцепл. нажимной ГАЗ 3309,4301,33104 ВАЛДАЙ <ДК> 4301-1601090-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 4301160109020 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4301-1601090-20 |
| Вес | 19.5 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 425 мм |
| Код товара | 0316970960 |
| Ширина | 425 см |
- Цена: 4 375,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

