
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4107795841
Каталожный номер
15B6D3
Описание позиции
Масло моторн. Castrol CRB Turbomax 10W-40 E4/E7 (Канистра 20л) 15B6D3
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15B6D3 |
| Вес | 21 кг. |
| Высота | 410 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 4107795841 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 6 249,38 ₴/бочка
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

