
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0337298536
Каталожный номер
СТ230А1-3708000-10
Описание позиции
Стартер ГАЗ 53, -66, ПАЗ <ДК> СТ230А1-3708000-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ СТ230А1370800010 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | СТ230А1-3708000-10 |
| Вес | 9.81 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 0337298536 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 6 806,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

