
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23111051879
Каталожный номер
990.3569
Описание позиции
Топливный насос низкого давления 990.3569 ( CD4M3569 ) (Motorpal) 990.3569
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ногинский завод топливной аппаратуры |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 990.3569 |
| Вес | 0.45 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 23111051879 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 6 605,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

