
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1034150261
Каталожный номер
130-3407200-А
Описание позиции
Насос ГУР ЗИЛ 130, ЛИАЗ-677 (с бачком)(со шкивом) <ДК> 130-3407200-А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130-3407200-А |
| Вес | 8 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | 1034150261 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 4 329,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

