
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1213654164
Каталожный номер
3741-1301010-01А
Описание позиции
Радиатор вод. охлажд. УАЗ <ДК> 3741-1301010-01А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 640 см |
| Длина | 610 мм |
| Артикул | 3741-1301010-01А |
| Вес | 8.5 кг. |
| Код товара | 1213654164 |
- Цена: 5 408,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

