
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900620051
Каталожный номер
117667-01
Описание позиции
Диск колесный 22,5х11,75 10х335 ET 0 DIA281(прицеп) барабан. торм. <ДК> 117667-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 117667-01 |
| Вес | 42.2 кг. |
| Высота | 220 см |
| Длина | 470 мм |
| Код товара | 6900620051 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 470 см |
- Цена: 4 485,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

