
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0737789680
Каталожный номер
288Е-3701000-01
Описание позиции
Генератор КРАЗ,МАЗ,УРАЛ,КАМАЗ 4310 28В 50А <ДК> 288Е-3701000-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 288Е-3701000-01 |
| Вес | 9 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 0737789680 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 5 959,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

