
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69051164664
Каталожный номер
ST-0130
Описание позиции
Набор инструмента комбинированный 130ед. ST-0130(про-во СТАНДАРТ) ST-0130
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-0130 |
| Вес | 8 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 330 мм |
| Код товара | 69051164664 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 460 см |
- Цена: 5 659,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

