
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2310884613
Каталожный номер
ПК155-20
Описание позиции
Компрессор 1-цилиндровый ПАЗ 3205,3206 вод. охлаждение 155л/мин <ДК> ПК155-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ПК155-20 |
| Вес | 6.56 кг. |
| Высота | 280 см |
| Длина | 165 мм |
| Код товара | 2310884613 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 315 см |
- Цена: 6 071,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

