
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
10161026777
Каталожный номер
130-1601090-01
Описание позиции
Диск сцепл. нажимной ЗИЛ 130, 5301 в сб. (лепестк.) (RIDER) 130-1601090-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130-1601090-01 |
| Вес | 18.69 кг. |
| Высота | 75 см |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | 10161026777 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 4 608 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

