
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0135812836
Каталожный номер
53205-3501070
Описание позиции
Барабан торм. КамАЗ Евро <ДК> 53205-3501070
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53205-3501070 |
| Вес | 45 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | 0135812836 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 5 813,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

