
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4802676246
Каталожный номер
22276
Описание позиции
Антифриз FEBI лиловый концентрат G12+ (Канистра 20л) 22276
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 22276 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Peugeot, Opel, Nissan, Lada, Lancia, Hyundai, Mini, Jaguar, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Boxer, Bravo, Ducato, XF, XJ, Serena, C-Max, Evasion, C4, C5, Ypsilon, Escort, Caddy, ZX, Felicia, Fiesta, Ceed, ALTO, Punto Evo, Freelander, Golf, Grande Punto, Sedici, Pony, Fiorino, 309, 305, Impreza, IS, AX, Cinquecento, 100, Jetta, 106, 205, Jumper, Lancer, Land Cruiser, Lantra, 164, Legacy, 200SX, Cooper, 145 , 146 , 155 , Urban Cruiser, Matiz, Maxima, Micra, MiTo, MX-5, Pony / Excel, Navara, Nemo, Niva, S Coupe, X-Trail, 306, Orion, Outlander, Passat, Patrol, 323, 1502-2002, Polo, Prado, Primera, Punto, 405, 500 C, Range Rover, Range Rover Sport, RX, 500, 508, Xantia, 100NX, Samurai, Scirocco, I30, Scorpio, Galaxy, Sephia, 6, 121, 605, 806, Sierra, 626, Sharan, Vento, Sonata, Sorento, Soul, Barchetta, Sportage, Sunny, 80, Swift, Cabriolet, Panda, Qubo, Musa, Terrano, Tipo, A4, Transit, Transporter, A8, Accent, Leaf, Uno, Astra, ASX, ix20, Corrado, Corsa, Coupe, 500C / 595C / 695C, Ranger, Vitara, Baleno, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22276 |
| Вес | 20 кг. |
| Высота | 500 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 4802676246 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 4 209,30 ₴/канистра
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

