
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1605881934
Каталожный номер
DK8011-220V
Описание позиции
Насос топл./перекач., помповый, 220В <ДК> DK8011-220V
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK8011-220V |
| Вес | 9.17 кг. |
| Высота | 220 см |
| Код товара | 1605881934 |
| Ширина | 300 см |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 4 254,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

