
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23231096829
Каталожный номер
52-2308015-А2
Описание позиции
Корпус левый (голый) <ДК> 52-2308015-А2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-2308015-А2 |
| Вес | 24.95 кг. |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | 23231096829 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 4 896 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

