
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0235677162
Каталожный номер
5336-3502070-03
Описание позиции
Барабан торм. МАЗ задн. <ДК> 5336-3502070-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5336-3502070-03 |
| Вес | 43.5 кг. |
| Высота | 230 см |
| Длина | 450 мм |
| Код товара | 0235677162 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 6 345 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

