
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1400996503
Каталожный номер
2870108
Описание позиции
Диск колесный 17,5х6,75 8х275 ET135,5 DIA221 (Hayes Lemmerz) 2870108
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hayes Lemmerz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2870108 |
| Вес | 11 кг. |
| Высота | 250 см |
| Длина | 420 мм |
| Код товара | 1400996503 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 6 182,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

