
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4905996653
Каталожный номер
ARM8011DC-24V
Описание позиции
Насос топл./перекач., помповый,70л/мин 24В ARM8011DC-24V
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARM8011DC-24V |
| Вес | 8 кг. |
| Высота | 220 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 4905996653 |
| Ширина | 300 см |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 4 407,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

