
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1431169
Каталожный номер
2984790
Описание позиции
Диск колесный 17,5х6,00 6х205 ET 116 DIA161 (Hayes Lemmerz) 2984790
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hayes Lemmerz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2984790 |
| Вес | 19 кг. |
| Высота | 205 см |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | 1431169 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 6 046,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

