
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6937979025
Каталожный номер
5295576/5266969/5311
Описание позиции
Стартер ГАЗ-3302 с дв CUMMINS ISF2.8 12V 2.5kW <ДК> 5295576/5266969/5311
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5295576/5266969/5311 |
| Вес | 5.25 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 6937979025 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 5 447,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

