
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69131032524
Каталожный номер
330242-1301010-01С
Описание позиции
Радиатор вод. охлажд. ГАЗ 3302 (3-х рядн.) (под рамку) медн.(TEMPEST) 330242-1301010-01С
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 330242-1301010-01С |
| Вес | 6.335 кг. |
| Высота | 480 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 69131032524 |
| Ширина | 670 см |
- Цена: 6 632,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

