
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3237880712
Каталожный номер
8971722111DK
Описание позиции
Стартер Богдан 24В 4 кВт редукторный<ДК> 8971722111DK
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8971722111DK |
| Вес | 6.054 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 3237880712 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 5 294,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

