
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1431161
Каталожный номер
2984830
Описание позиции
Диск колесный 17,5х6,75 6х205 ET 128 DIA161 под конус (Hayes Lemmerz) 2984830
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hayes Lemmerz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2984830 |
| Вес | 17 кг. |
| Высота | 210 см |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | 1431161 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 5 529,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

