
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2237135
Каталожный номер
123708003
Описание позиции
Стартер Балканкар,URSUS-330, 360 12В 2,7 кВт (ТМ JOBs) 123708003
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 123708003 |
| Вес | 6 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 2237135 |
| Ширина | 225 см |
- Цена: 6 091,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

