
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23351163511
Каталожный номер
ПК155-20
Описание позиции
Компрессор 1-цилиндровый ПАЗ 3205,3206 вод. охлаждение 155л/мин (RIDER) ПК155-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ПК155-20 |
| Вес | 4 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 23351163511 |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 6 678,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

