
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2337313836
Каталожный номер
141243189
Описание позиции
Сиденье МТЗ кабины унифицир.ECO101 (без подлокотников) 80В-6800000 (пр-во Юбана, Литва) 141243189
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 141243189 |
| Вес | 30 кг. |
| Высота | 400 см |
| Длина | 340 мм |
| Код товара | 2337313836 |
| Ширина | 540 см |
- Цена: 5 579,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

