
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1016830948
Каталожный номер
130-1601090
Описание позиции
Диск сцепл. нажимной ЗИЛ 130, 5301 лепестк. с муфтой <ДК> 130-1601090
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130-1601090 |
| Вес | 20.1 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | 1016830948 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 3 984,30 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

