
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4616959143
Каталожный номер
826298
Описание позиции
Сцепление ГАЗ 3302 ЗМЗ-406 2.3 (Пр-во VALEO) 826298
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 826298 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Gazelle, Volga |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 826298 |
| Вес | 8.7 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 355 мм |
| Код товара | 4616959143 |
| Ширина | 375 см |
- Цена: 4 590,90 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

