
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0317931122
Каталожный номер
53-12-1701100
Описание позиции
Вал вторичный КПП ГАЗ 53 в сб. <ДК> 53-12-1701100
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53-12-1701100 |
| Вес | 10.28 кг. |
| Высота | 190 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 0317931122 |
| Ширина | 345 см |
- Цена: 4 942,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

