
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
052248
Каталожный номер
3302-2200010-10
Описание позиции
Вал карданный ГАЗ 3302,3221,2705 с опорой нов.обр. <ДК> 3302-2200010-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 3302220001010 |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-2200010-10 |
| Вес | 16.66 кг. |
| Высота | 100 см |
| Код товара | 052248 |
| Ширина | 2100 см |
- Цена: 5 406,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

