
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
28351045802
Каталожный номер
151.64.027
Описание позиции
Кран тормозной Т 150 (пр-во Украина) 151.64.027
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 151.64.027 |
| Вес | 5.9 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 28351045802 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 5 956,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

