
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1431511
Каталожный номер
825201
Описание позиции
Диск колесный 22,5х8,25 10х335 ET 165 DIA281 (Jantsa) 825201
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jantsa |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 825201 |
| Вес | 20 кг. |
| Высота | 260 см |
| Длина | 600 мм |
| Код товара | 1431511 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 7 797,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

