
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1431300510
Каталожный номер
287009753184
Описание позиции
Диск колесный 17,5х6,00 6х245 ET115 DIA202 под конус (Hayes Lemmerz) 287009753184
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hayes Lemmerz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 287009753184 |
| Вес | 19.24 кг. |
| Высота | 215 см |
| Длина | 420 мм |
| Код товара | 1431300510 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 6 124,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

