
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
32371127790
Каталожный номер
DEC-243708110
Описание позиции
Стартер редукторный Эталон 24В 4,5 кВт 9зуб (аналог Юбана) (DECARO) DEC-243708110
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DEC-243708110 |
| Вес | 5.835 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 32371127790 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 5 454 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

