
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0610980543
Каталожный номер
4301-1003000
Описание позиции
Р/к двигателя ГАЗ 4301 дв.542 (26 наименований, резина фторсодержащая) 4301-1003000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4301-1003000 |
| Вес | 2 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 320 мм |
| Код товара | 0610980543 |
| Ширина | 700 см |
- Цена: 6 881,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

