
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
02351112977
Каталожный номер
5440-3502070
Описание позиции
Барабан торм. МАЗ задн. (RIDER) 5440-3502070
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5440-3502070 |
| Вес | 51 кг. |
| Высота | 300 см |
| Длина | 470 мм |
| Код товара | 02351112977 |
| Ширина | 470 см |
- Цена: 7 176,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

