
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0213252
Каталожный номер
236НЕ-1308011-Е2
Описание позиции
Привод вентилятора ЯМЗ 236НЕ-Е2 3-х руч. 10 отв. (пр-во Украина) 236НЕ-1308011-Е2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтехника |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 236НЕ-1308011-Е2 |
| Вес | 7.05 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 0213252 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 6 408 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

