
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900423968
Каталожный номер
3000951003
Описание позиции
Сцепление ВАЗ 2123 Niva 1.7 02- (диск нажим.+вед.+подш.)(Пр-во SACHS) 3000951003
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sachs |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 3000 951 003 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3000951003 |
| Вес | 5.3 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 6900423968 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 4 070,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

