
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1029928596
Каталожный номер
131-2919010
Описание позиции
Штанга реактивная ЗИЛ 131 подвески задней (нов. образ.) с гайками 131-2919010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 131-2919010 |
| Вес | 12.85 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 1029928596 |
| Ширина | 550 см |
- Цена: 10 127,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

