
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46002222
Каталожный номер
3000950095
Описание позиции
Сцепление ВАЗ 2110 (диск нажим.+вед.+подш)(Старый номер 3000 951 033) (Пр-во SACHS) 3000950095
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sachs |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 3000 950 095 |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, Kalina, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3000950095 |
| Вес | 4.72 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 46002222 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 3 695,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

