
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
32371037487
Каталожный номер
DEC0986080430
Описание позиции
Генератор Эталон, ТАТА 24В 80А без шкива (аналог Bosch) (DECARO) DEC0986080430
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DEC0986080430 |
| Вес | 6.912 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 32371037487 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 215 см |
- Цена: 5 679,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

