
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0235957850
Каталожный номер
5336-3509012-01
Описание позиции
Компрессор 2-цилиндровый МАЗ, К-701, Т 150, КРАЗ (без шкива) <ДК> 5336-3509012-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5336-3509012-01 |
| Вес | 13.1 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 320 мм |
| Код товара | 0235957850 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 5 643,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

