
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2334991926
Каталожный номер
Д-160-14.20-03
Описание позиции
Насос-дозатор рул. упр. МТЗ 1221 (RIDER) Д-160-14.20-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Д-160-14.20-03 |
| Вес | 6.2 кг. |
| Высота | 125 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 2334991926 |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 4 497,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

