
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01351169275
Каталожный номер
5320-3509015-10
Описание позиции
Компрессор 2-цилиндровый (повыш. пр-ти стар.обр.) (RIDER) 5320-3509015-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5320-3509015-10 |
| Вес | 9.5 кг. |
| Высота | 280 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 01351169275 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 7 435,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

